Alle Produkte
-
Aluminiumblech
-
Aluminiumblattspule
-
Rundes Aluminiumrohr
-
Aluminiumrundeisen
-
Kohlenstoffstahl-Blatt
-
Aluminiumvierkantrohr
-
Dünne Aluminiumstreifen
-
rundes Aluminiumblatt
-
Aluminiumspulen-Rohr
-
Schweißender Aluminiumdraht
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Verschleißfeste Stahlplatte
-
Spule aus verzinktem Stahl
-
Metallscherblätter
Schlüsselwörter [ aluminum sheets metal ] Spiel 86 produits.
Kundengebundenes Aluminiumblech Al Sputtering Target 0.2mm 7075
| Produktname: | Gewölbte Aluminiumblätter |
|---|---|
| Breite: | Kundenanforderung 10mm~2500mm 1200mm 500mm-2800mm 600-2000mm |
| Grad: | 7075 |
Aluminiumblech T3 2024 4ft x 8ft Polierebene
| Produktname: | ASTM-Aluminiumblätter |
|---|---|
| Grad: | Aluminiumplatte mit 5000 Reihen |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
Haarstrichaluminiumblech-Block 6061 6063 7050 7075 T6 200mm
| Produktname: | 1060 Aluminiumblätter |
|---|---|
| Grad: | 1060 |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
1100 Aluminiumblech prägeartige Platten H18 volle harte 3003 H24
| Produktname: | 0.15mm Aluminiumblätter |
|---|---|
| Grad: | Aluminiumplatte mit 6000 Reihen |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
Multifunktionsaluminiumblech 1060 5052 6061 7075 für Flugzeuge 0.3-430mm 0.2-200mm
| Standard: | EN, ASTM, JIS, ASTM/ DIN/ GB/ SUS, ASTM AISI JIS DIN GB |
|---|---|
| Oberfläche: | Mühle, geprägt, Stuck, Diamant usw. |
| Breite: | 100-2600mm |
Das blech-Pulver 6061 T6 80mm beschichtete Aluminiumdie 6000 Reihen-Legierung
| Produkt-Name: | Aluminiumlegierungs-überzogene Aluminiumblätter |
|---|---|
| Grad: | 6061 |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
Anodisiertes AluminiumH112 blech 5A06 für Druckbehälter
| Produktname: | Druckbehälter-Aluminiumblätter |
|---|---|
| Grad: | 5A06 |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
Gerollt 1060 verdrängte Aluminiumblech Rolls ISO9001 RoHS
| Legierung: | 1060 |
|---|---|
| Temperament: | Hohe Sauberkeits-Aluminiumblatt-Rolle AL Coil-Aluminiumspulen-1060 mit ausgezeichneter Korrosionsbes |
| Stärke: | 0.1mm-6.5mm |
Aluminium5 Reihen-5A06-O blech hochfeste Stärke-Aluminiumlegierungs-Platte
| Produktname: | Hochfeste Stärke-Aluminiumblätter |
|---|---|
| Grad: | 5A06 |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
5083 Marine Aluminum Sheets Metal 5052 starke Aluminiumplatte 5054 5086 5754
| Produkt-Name: | Aluminiumblätter 5083 |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
| Breite: | Kundenanforderung 10mm~2500mm 1200mm 500mm-2800mm 600-2000mm |

