Alle Produkte
-
Aluminiumblech
-
Aluminiumblattspule
-
Rundes Aluminiumrohr
-
Aluminiumrundeisen
-
Kohlenstoffstahl-Blatt
-
Aluminiumvierkantrohr
-
Dünne Aluminiumstreifen
-
rundes Aluminiumblatt
-
Aluminiumspulen-Rohr
-
Schweißender Aluminiumdraht
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Verschleißfeste Stahlplatte
-
Spule aus verzinktem Stahl
-
Metallscherblätter
Schlüsselwörter [ aluminum sheets metal ] Spiel 86 produits.
Legierungs-Blech überzogene des Haarstrichebenen-Aluminiumblatt-6111 1mm
| Produkt-Name: | Aluminiumblatt 6111 |
|---|---|
| Grad: | 6111 |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
99,5% Reinheits-anodisierte Aluminiumblatt-Rolle 1050 Aluminiumlegierungs-Spule
| Legierung: | 1050 |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-6.5mm |
| Anwendung: | Bau-Gebäude-Dekorations-Deckungsdecke |
Polierte Aluminiumplatte des blatt-7050 asphaltieren 3mm 5mm besonders angefertigtes 10mm
| Grad: | 7000 Reihe |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Ist Legierung |
| Stärke: | 0.30mm~500mm |
Spiegel polierte Aluminiumplatten-Metall des blatt-3003 0,1 - 3mm die Stärke
| Grad: | 3000 Reihe |
|---|---|
| Stärke: | 0.10mm~500mm |
| Farbe: | Silbrig, Farbe/silbernes, weiß |
Farbe beschichtete 3104 5182 Aluminiumblatt-Rolle Al Coils ASTM 0.26mm
| Legierung: | 3104 5182 |
|---|---|
| Art: | Spulen-Rollenspulenplatte Rollenspulen-Platten-Rollenblattaluminiumspulen-Aluminiumstreifen |
| Technologie: | Gerollt und verdrängt |
5000 Serie EN Aluminium-Metallplatten, 0,1–5 mm, Länge 500–16000 mm
| Art: | Platte, Blatt, Blatt/ Platte/ Platte |
|---|---|
| Beschichtung: | PVDF, PE, eloxiert usw. |
| Verwendung: | Dekoration, Bau, Industrie, etc. |
AnodizedAluminum-Legierungs-Metallplatten für industrielle 0.3-430mm 0.2-200mm
| Farbe: | Silbern, golden, schwarz, etc. |
|---|---|
| Stärke: | 0,05–200 mm |
| Verwendung: | Dekoration, Bau, Industrie, etc. |
5083 O-Temperament-Aluminiumlegierung bedeckt metallische Mühlendbreite 100-2600mm
| Oberflächenbehandlung: | Geprägt, Mühlende, andere, Mühlpolitur |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie, Dekoration, Flugzeugstrukturen, Luft- und Raumfahrt, Bauwesen |
| Behandlung: | Mühlende, anodisiert, gebürstet, etc. |
Gebürstete Aluminiumlegierungsplatten, 0,3–430 mm Dicke, 0,2–200 mm geprägte Oberflächenbehandlung
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Oberfläche: | Mühle, geprägt, Stuck, Diamant usw. |
| Legierung: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 6061 usw. |
Flugzeuge ordnen 7075, die Aluminiumplatten-Blatt 0.2mm-200mm Stärke polierte
| Produkt-Name: | 7075 Aluminiumblätter |
|---|---|
| Grad: | 7075 |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |

