Alle Produkte
-
Aluminiumblech
-
Aluminiumblattspule
-
Rundes Aluminiumrohr
-
Aluminiumrundeisen
-
Kohlenstoffstahl-Blatt
-
Aluminiumvierkantrohr
-
Dünne Aluminiumstreifen
-
rundes Aluminiumblatt
-
Aluminiumspulen-Rohr
-
Schweißender Aluminiumdraht
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Verschleißfeste Stahlplatte
-
Spule aus verzinktem Stahl
-
Metallscherblätter
Schlüsselwörter [ aluminum sheets metal ] Spiel 86 produits.
0.15mm bis 250mm Aluminiumlegierungs-Blech 6082 5083 5182 5754 für Automobil
| Produkt-Name: | 0.15mm Aluminiumblätter |
|---|---|
| Grad: | Aluminiumplatte mit 6000 Reihen |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
Wärmebehandelte 6000 Reihe Al Coil Anodized Polished Aluminum-Blatt-Rollen-
| Legierung: | 6000 Reihe |
|---|---|
| Temperament: | Hohe Sauberkeits-Aluminiumblatt-Rolle AL Coil-Aluminiumspulen-1060 mit ausgezeichneter Korrosionsbes |
| Stärke: | 0.1mm-6.5mm |
Aluminiumblatt-Platte H32 H34 H111 H116 H321 H112 5083 O für Boots-Gebäude
| Produkt-Name: | Aluminiumblätter H32 |
|---|---|
| Grad: | Aluminiumplatte mit 5000 Reihen |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
Platte 5mm des Geschäftsversicherungs-Aluminiumblatt-1050 10mm
| Produkt-Name: | Aluminiumblatt 1050 |
|---|---|
| Grad: | 1000 Reihe |
| Stärke: | 0.3-430mm |
Aluminiumrollenspule 0.1mm-6.5mm des blatt-5052 6061
| Legierung: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Anwendung: | Bau-Gebäude-Dekorations-Deckungsdecke |
| Art: | Spulen-Rollenspulenplatte Rollenspulen-Platten-Rollenblattaluminiumspulen-Aluminiumstreifen |
1050 1060 1100 dünne Aluminiumanodisierte Aluminiumblatt-Rolle der streifen-5052 6061
| Legierung: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Anwendung: | Bau-Gebäude-Dekorations-Deckungsdecke |
| Art: | Spulen-Rollenspulenplatte Rollenspulen-Platten-Rollenblattaluminiumspulen-Aluminiumstreifen |
0.3mm - 430mm Aluminiumblatt-Ausschnitt-Metall für Al 2024
| Produkt-Name: | Aluminiumblatt 2024 |
|---|---|
| Grad: | 2000 Reihe |
| Stärke: | 0.3-430mm |
1060 Stärke der AISI-Metallaluminiumblatt-Platten-1mm 3mm 5mm 10mm
| Produkt-Name: | Aluminiumblatt 1060 |
|---|---|
| Stärke: | 0.25-430mm |
| Anwendung: | Industrie, Dekoration, Flugzeugstrukturen, Aerospace, Bau |
Anodisiertes das 6063 Metallaluminium-Blatt überziehen 1060 3003 5052 5083 6061 100mm
| Die Stärkestrecke: | 0.3-0.4-0.5-0.6-0.8-1-1.5-100mm |
|---|---|
| Die Breite der Strecke: | 500-2200 |
| Kundenbezogenheit: | Kann entsprechend Kundenanforderungen besonders angefertigt werden |
Blatt-Platten-Metallsilber oder kundengebundene Farbe 500mm ASTM 5005 Aluminiummühlend
| Grad: | 5000 Reihe |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Ist Legierung |
| Stärke: | 0.30mm~500mm |

