Alle Produkte
-
Aluminiumblech
-
Aluminiumblattspule
-
Rundes Aluminiumrohr
-
Aluminiumrundeisen
-
Kohlenstoffstahl-Blatt
-
Aluminiumvierkantrohr
-
Dünne Aluminiumstreifen
-
rundes Aluminiumblatt
-
Aluminiumspulen-Rohr
-
Schweißender Aluminiumdraht
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Verschleißfeste Stahlplatte
-
Spule aus verzinktem Stahl
-
Metallscherblätter
Schlüsselwörter [ aluminum sheets metal ] Spiel 86 produits.
6000 Aluminiumspule der Reihen-T651 AL Coil Heat Treatment Rolled
| Legierung: | 6000 Reihe |
|---|---|
| Temperament: | Aluminiumblatt-Rolle der hohen Sauberkeits-1060 |
| Stärke: | 0.1mm-6.5mm |
Einfacher Haarstrichaluminiumplatten-Blatt 98,9% Al Plate 6063 T6
| Produkt-Name: | 98,9% Aluminiumblätter |
|---|---|
| Grad: | 6063 T6 |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
Berufslieferant 7075 T651 runzelte Aluminiumüberdachungsblattpreise des Aluminiumblattes
| Produkt-Name: | Gewölbte Aluminiumblätter |
|---|---|
| Grad: | 7075 |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
Aluminiumblatt-Spule 3105 5052 der Flugzeug-T351-T851 6061 Mühlende
| Legierung: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Anwendung: | Bau-Gebäude-Dekorations-Deckungsdecke |
| Art: | Spulen-Rollenspulenplatte Rollenspulen-Platten-Rollenblattaluminiumspulen-Aluminiumstreifen |
Aluminiumspule AL Coil GB ASTM-B209 des blatt-3003 1100 1060
| Legierung: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Anwendung: | Bau-Gebäude-Dekorations-Deckungsdecke |
| Art: | Spulen-Rollenspulenplatte Rollenspulen-Platten-Rollenblattaluminiumspulen-Aluminiumstreifen |
JIS-Kohlenstoff, der Rand-Behandlungs-Stahlblech 0.5mm - 100mm aufschlitzt
| Zertifikat: | ISO, ABS, CER, etc. |
|---|---|
| Paket: | Standardexportverpackung |
| Grad: | Q235, Q345, SS400, A36, AH36, AH32etc. |
5052 anodisierte Aluminiumspulen-Mühlendaluminium-Rollenblatt
| Legierung: | 5052 |
|---|---|
| Temperament: | Hohe Sauberkeits-Aluminiumblatt-Rolle AL Coil-Aluminiumspulen-1060 mit ausgezeichneter Korrosionsbes |
| Stärke: | 0.1mm-6.5mm |
Verhärten Sie hohe Ermüdungsfestigkeit der Aluminiumlegierungs-Spulen-5052 ASTM AISI
| Legierung: | 5052 |
|---|---|
| Temperament: | Hohe Sauberkeits-Aluminiumblatt-Rolle AL Coil-Aluminiumspulen-1060 mit ausgezeichneter Korrosionsbes |
| Stärke: | 0.1mm-6.5mm |
7075 Mühl-End-beschichtete Aluminium- Platten-Spulen-Blatt Oberflächen-200mm
| Produkt-Name: | Aluminiumendoberfläche der mühle7075 Aluminiumblatt |
|---|---|
| Grad: | 7000 Reihe |
| Stärke: | 0.2-200mm |
Das 3000 Reihen-legieren Aluminiumblatt-Spule universelles ASTM B209 3003 H14
| Produkt-Name: | AL Coil mit Korrosionsbeständigkeit |
|---|---|
| Legierung: | 3003 |
| Anwendung: | Bau-Gebäude-Dekorations-Deckungsdecke |

