Alle Produkte
-
Aluminiumblech
-
Aluminiumblattspule
-
Rundes Aluminiumrohr
-
Aluminiumrundeisen
-
Kohlenstoffstahl-Blatt
-
Aluminiumvierkantrohr
-
Dünne Aluminiumstreifen
-
rundes Aluminiumblatt
-
Aluminiumspulen-Rohr
-
Schweißender Aluminiumdraht
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Verschleißfeste Stahlplatte
-
Spule aus verzinktem Stahl
-
Metallscherblätter
Schlüsselwörter [ aluminum sheets metal ] Spiel 86 produits.
BLATT-Aluminiumplatte Marine Grades 5000 Aluminiumreihen-5083 für die Boots-Anwendung
| Grad: | 5083 |
|---|---|
| Breite: | 10mm~2500mm, gemäß der Gewohnheit erfordern |
| Anwendung: | Industrie, Dekoration, Flugzeugstrukturen, Bau |
Aluminiumstreifen-Spule der 99% Reinheits-Aluminiumblatt-Spulen-1100
| Legierung: | 1100 |
|---|---|
| Oberfläche: | Licht ist flach und waagerecht ausgerichtet |
| Art: | Spulen-Rollenspulenplatte Rollenspulen-Platten-Rollenblattaluminiumspulen-Aluminiumstreifen |
Rollte Aluminiumspule des blatt-1100 2mm 3mm
| Legierung: | 1100 |
|---|---|
| Oberfläche: | Licht ist flach und waagerecht ausgerichtet |
| Art: | Spulen-Rollenspulenplatte Rollenspulen-Platten-Rollenblattaluminiumspulen-Aluminiumstreifen |
3003 Aluminium-Spiegelbehandlungsspule ASTM AISI JIS DIN GB ASTM-B209 6,5 mm
| Standard: | LÄRM GB ASTM-B209 ASTM AISI JIS |
|---|---|
| Breite: | 1000-2000mm |
| MOQ: | 1 Tonne |
99% Reinheits-Aluminiumstreifen umwickelt 1100
| Legierung: | 1100 |
|---|---|
| Oberfläche: | Licht ist flach und waagerecht ausgerichtet |
| Art: | Spulen-Rollenspulenplatte Rollenspulen-Platten-Rollenblattaluminiumspulen-Aluminiumstreifen |
6000 7000 Reihen-dünne Aluminiumstreifen runzelten Aluminiummetallstreifen
| Produkt-Name: | Aluminiumplatten-Blatt |
|---|---|
| Grad: | Aluminium-6063 6061 5005 5052 7075 |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
Gerollt 99% verdrängte Aluminiumstreifen-Rollenspule 1100 T351-T851
| Legierung: | 1100 |
|---|---|
| Art: | Spulen-Rollenspulenplatte Rollenspulen-Platten-Rollenblattaluminiumspulen-Aluminiumstreifen |
| Technologie: | Gerollt und verdrängt |
Gerolltes 99% dünnes Aluminiumstreifen-Pulver beschichtete Aluminiumspule 1100
| Legierung: | 1100 |
|---|---|
| Art: | Spulen-Rollenspulenplatte Rollenspulen-Platten-Rollenblattaluminiumspulen-Aluminiumstreifen |
| Technologie: | Gerollt und verdrängt |
4mm Stärke-Aluminiumlegierungs-Spule H12 3003 Aluminiumspule 3004 3005
| Legierung: | 1050 |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-6.5mm |
| Anwendung: | Bau-Gebäude-Dekorations-Deckungsdecke |
1000 Reihe runde der Rohr-Rohr-1060 Aluminiumsilber-anodisierte 250mm
| Produktname: | rundes Aluminiumrohr |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Ist Legierung |
| Standard: | ASTM, GB, JIS, BS, API |

