Alle Produkte
-
Aluminiumblech
-
Aluminiumblattspule
-
Rundes Aluminiumrohr
-
Aluminiumrundeisen
-
Kohlenstoffstahl-Blatt
-
Aluminiumvierkantrohr
-
Dünne Aluminiumstreifen
-
rundes Aluminiumblatt
-
Aluminiumspulen-Rohr
-
Schweißender Aluminiumdraht
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Verschleißfeste Stahlplatte
-
Spule aus verzinktem Stahl
-
Metallscherblätter
Schlüsselwörter [ aluminum sheets metal ] Spiel 86 produits.
Geprägte Blechrolle aus Aluminiumspule, legiertes Metall, kundenspezifisch, 1000–2000 mm
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Beschichtet, geprägt, anodisiert |
| Breite: | 1000-2000mm |
Auf den Bau spezialisierte ASTM-Aluminiummetallplatten mit einer Dicke von 0,5 mm
| Behandlung: | Mühlende, anodisiert, gebürstet, etc. |
|---|---|
| Verwendung: | Dekoration, Bau, Industrie, etc. |
| Länge: | 500-16000mm |
5A06 H112 Aluminiumlegierungsplattenblätter ASTM/LÄRM/GB/SUS für die Leichtindustrie
| Stärke: | 0,05–200 mm |
|---|---|
| Standard: | EN, ASTM, JIS, ASTM/ DIN/ GB/ SUS, ASTM AISI JIS DIN GB |
| Legierung: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 6061 usw. |
Prägte Aluminiumblatt-Spule ASTM AISI 5052 3mm-2600mm Breite
| Legierung: | 5052 |
|---|---|
| Temperament: | Hohe Sauberkeits-Aluminiumblatt-Rolle AL Coil-Aluminiumspulen-1060 mit ausgezeichneter Korrosionsbes |
| Stärke: | 0.1mm-6.5mm |
Mittleres hartes Mühlendaluminiumspule 1050 1100 3003 5052 kaltgewalzt
| Legierung: | 6000 Reihe |
|---|---|
| Temperament: | Hohe Sauberkeits-Aluminiumblatt-Rolle AL Coil-Aluminiumspulen-1060 mit ausgezeichneter Korrosionsbes |
| Stärke: | 0.1mm-6.5mm |
Breite des wärmebehandelte 6000 Reihen-Aluminiumspulen-Rollenh12 H14 H16 3mm-2600mm
| Legierung: | 6000 Reihe |
|---|---|
| Temperament: | Hohe Sauberkeits-Aluminiumblatt-Rolle AL Coil-Aluminiumspulen-1060 mit ausgezeichneter Korrosionsbes |
| Stärke: | 0.1mm-6.5mm |
6000 Reihe des Al Coil Heat Treatment Aluminum-Spulen-Rollen0.1mm-6.5mm Stärke-
| Legierung: | 6000 Reihe |
|---|---|
| Temperament: | Hohe Sauberkeits-Aluminiumblatt-Rolle AL Coil-Aluminiumspulen-1060 mit ausgezeichneter Korrosionsbes |
| Stärke: | 0.1mm-6.5mm |
Aluminium bedeckt 5083 Aluminiumplatte H116 ASTM B209 4x6 Aluminiumblatt-3 4 0.1mm-260mm
| Produkt-Name: | ASTM-Aluminiumblätter |
|---|---|
| Grad: | Aluminiumplatte mit 5000 Reihen |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
0.3mm 0.4mm beenden 0.5mm starke Aluminiumblatt-Spulen-Mühle 1100 3003 3004 3105
| Legierung: | 6000 Reihe |
|---|---|
| Temperament: | Hohe Sauberkeits-Aluminiumblatt-Rolle AL Coil-Aluminiumspulen-1060 mit ausgezeichneter Korrosionsbes |
| Stärke: | 0.1mm-6.5mm |
3000 Stuck prägte der Reihen-3003 H6 Aluminiumspule für Dach-Gebäude-Dekoration
| Legierung: | 6000 Reihe |
|---|---|
| Temperament: | Hohe Sauberkeits-Aluminiumblatt-Rolle AL Coil-Aluminiumspulen-1060 mit ausgezeichneter Korrosionsbes |
| Stärke: | 0.1mm-6.5mm |

