Alle Produkte
-
Aluminiumblech
-
Aluminiumblattspule
-
Rundes Aluminiumrohr
-
Aluminiumrundeisen
-
Kohlenstoffstahl-Blatt
-
Aluminiumvierkantrohr
-
Dünne Aluminiumstreifen
-
rundes Aluminiumblatt
-
Aluminiumspulen-Rohr
-
Schweißender Aluminiumdraht
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Verschleißfeste Stahlplatte
-
Spule aus verzinktem Stahl
-
Metallscherblätter
Schlüsselwörter [ aluminum sheets metal ] Spiel 86 produits.
6011 Aluminium6181A 6005A 6022 blech den polierten Automobil-Spiegel
| Produkt-Name: | Aluminiumblatt 6018A |
|---|---|
| Grad: | 6018A |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
5182 O-Aluminiumblech karierte prägeartige Aluminiumplatten
| Produkt-Name: | Aluminiumblatt mit 5182 O |
|---|---|
| Grad: | 5182 O |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert |
Aluminiumrolle 3003 H14 H22 des Blech-1060 H24 für Bau
| Legierung: | 1000 Reihe |
|---|---|
| Temperament: | H22 H24 H26 H28 H112 |
| Anwendung: | Bau-Gebäude-Dekorations-Deckungsdecke |
1000 Reihen pulverisieren überzogene Aluminiumblech-Spule ISO9001 RoHS
| Legierung: | 1000 Reihe |
|---|---|
| Temperament: | O, H12 H14 H16 H18 H19 H22 H24 H26 H28 H112 |
| Stärke: | 0.1mm-6.5mm |
Aluminiumstelle des Blech-Hersteller-1050/1060/1100/3003/5083/5052/6061/6063/7075
| Produktname: | Aluminiumblätter |
|---|---|
| Grad: | 1050/1060/1100/3003/5083/6061 |
| Oberflächenbehandlung: | Überzogene prägeartige Haarstrichpolierebene |
1060 maßgeschneiderte Aluminiumbleche mit Metallspiegelbehandlung 500 mm
| Oberflächenbehandlung: | Geprägt, Mühlende, andere, Mühlpolitur |
|---|---|
| Länge: | 500-16000mm |
| Oberfläche: | Mühle, geprägt, Stuck, Diamant usw. |
3003, die O Aluminiummildern, blech 100-2600mm anodisierte Oberfläche für Industrie
| Farbe: | Silbern, golden, schwarz, etc. |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie, Dekoration, Flugzeugstrukturen, Luft- und Raumfahrt, Bauwesen |
| Art: | Platte, Blatt, Blatt/ Platte/ Platte |
Aluminium1-12m Längen-3mm blech die helle Mühle 6016 T4
| Produkt-Name: | Aluminiumblatt 6016 T4 |
|---|---|
| Grad: | 6016 T4 |
| Oberflächenbehandlung: | Beendet |
3003 3004 3105 AluminiumspiegelBlech 0,05 - 200mm die Platten-Platte
| Farbe: | Silbern, golden, schwarz, etc. |
|---|---|
| Stärke: | 0.3-430mm; 0.2-200mm; |
| Art: | Platte, Blatt, Blatt/ Platte/ Platte |
1100 Reihe 1mm 3mm des Legierungs-Metallaluminiumblatt-1000 5mm
| Produkt-Name: | Aluminiumblatt 1100 |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Ist Legierung |
| Stärke: | 0.25-430mm |

