Alle Produkte
-
Aluminiumblech
-
Aluminiumblattspule
-
Rundes Aluminiumrohr
-
Aluminiumrundeisen
-
Kohlenstoffstahl-Blatt
-
Aluminiumvierkantrohr
-
Dünne Aluminiumstreifen
-
rundes Aluminiumblatt
-
Aluminiumspulen-Rohr
-
Schweißender Aluminiumdraht
-
Aluminiumfolie-Rolle
-
Verschleißfeste Stahlplatte
-
Spule aus verzinktem Stahl
-
Metallscherblätter
Schlüsselwörter [ aluminum sheets metal ] Spiel 86 produits.
Kundengebundenes Verdrängungs-Aluminiumrundeisen 1060 6mm 8mm
| Produktname: | Stange der Aluminiumlegierung 1060 |
|---|---|
| Grad: | 1000 Reihe |
| Form: | Rundes Quadrat und besonders angefertigt |
Der Hochbau, der Aluminiumfolie-Rollenhitze heißsiegelt, isolierte 2mm
| Standard: | LÄRM GB, LÄRM, ASTM, SGS, GB/T3880-2006 ASTM AISI JIS |
|---|---|
| Grad: | 1000 Reihe, 5,1000-8000series, 1,3, 8 Reihe |
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Deckung, Rohr, Kochgeschirr |
Architekturaluminiumplatte 1mm 3mm 5mm 10mm des legierungsblattes 6063 Stärke
| Produktname: | hohe Qualität 4 x Aluminiumblech 8 |
|---|---|
| Grad: | 6000 Reihe |
| Stärke: | 0.2-200mm |
Fabrik-Produktion bedeckt Preise von 6061 anodisierte Aluminiumüberdachungsblatt
| Grad: | 6000 Reihe |
|---|---|
| Breite: | 10mm~2500mm, gemäß der Gewohnheit erfordern |
| Stärke: | 0.2-200mm |
3003 6061 Metall-Aluminium-Legierung, gefräste Spule, 0,1 mm – 6,5 mm Dicke
| MOQ: | 1 Tonne |
|---|---|
| Länge: | 1000-6000mm |
| Spulen-AD: | 1000-2000mm |
0.1 - Aluminiumspiegel-Polierblatt-Platten-Metall 3mm Standard-5052
| Grad: | 5000 Reihe |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Ist Legierung |
| Breite: | 10mm~2500mm, gemäß der Gewohnheit erfordern |

